Расписание занятий

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

10:00


10:00


10:00


10:00


10:00


10:00

TABATA Елена
TRX $ Олег
Ножевой бой $ Леонид

10:00

Fitness Yoga Маша

11:00

Strong Олег

11:00

Step-Interval Наташа

11:00

Fitness Yoga Маша
TRX $ Олег

11:00

Fitball Наташа

11:00

Function training Елена

11:00

Step Елена

11:00

Pilates Маша

12:00

ABD+flex Олег

12:00


12:00

Super strong Маша

12:00

Lower Body Наташа

12:00

Antigravity Yoga Елена

12:00

Yoga Елена

12:00


12:30


12:30


12:30


12:30


12:30


12:30

Pole Dance $ Рокс

12:30


13:30


13:30


13:30


13:30


13:30


13:30


13:30


14:00


14:00


14:00


14:00


14:00


14:00


14:00


15:00


15:00


15:00


15:00


15:00


15:00

Танец живота Елена
Воздушное кольцо (дети) $ Рокс

15:00


16:00


16:00

Капоэйра $ (дети) Павел

16:00


16:00


16:00

Капоэйра $ (дети) Павел

16:00


16:00


17:00

МиксФайт (дети 4,5-7 лет) $ Андрей

17:00

Джиу-Джитсу$ (дети ) Павел

17:00

МиксФайт (дети 4,5-7 лет) $ Андрей

17:00


17:00

ABD+flex Наташа
Джиу-Джитсу$ (дети ) Павел

17:00


17:00


17:30


17:30


17:30


17:30


17:30


17:30


17:30


18:00

Pilates Елена

18:00

Super Strong Ирина

18:00

Functional training Наташа
Воздушное кольцо (дети) $ Рокс

18:00

Танец живота Елена

18:00

Functional training Наташа
МиксФайт (дети 4,5-7 лет) $ Андрей

18:00


18:00


18:30

ММА $ Михаил

18:30


18:30

ММА $ Михаил

18:30


18:30


18:30


18:30


19:00

Bosu Елена
НА ШПАГАТЕ $ Дарья

19:00

ABD+flex Ирина

19:00

Basic step Наташа
Pole Dance $ Рокс

19:00

Step Елена
НА ШПАГАТЕ Дарья

19:00

Stretch Наташа
ММА $ Михаил

19:00


19:00


20:00

Yoga Елена

20:00

TRX $ Олег
Капоэйра$ Павел

20:00

Fitball Наташа

20:00

Pilates Елена
TRX $ Олег
Ножевой бой $ Леонид

20:00

Crossfit $ Олег
Капоэйра$ Павел

20:00


20:00


21:00


21:00

Джиу-Джитсу$ Павел

21:00

Strong Олег

21:00

Antigravity Yoga Елена

21:00

Джиу-Джитсу$ Павел

21:00


21:00

© 2015 г. PREMIERE CLASS.

Дизайн и вёрстка веб-студия ART Colorit