Расписание занятий

Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

09:30

МиксФайт (дети 6-12 лет) $ Андрей

09:30


09:30

МиксФайт (дети 6-12 лет) $ Андрей

09:30


09:30


09:30


09:30


10:00


10:00


10:00


10:00


10:00

Каратэ До$ (дети 9-13 лет)

10:00

Tabata Олег

10:00

Fitness Yoga Маша

10:30


10:30

Каратэ До$ (дети 9-13 лет)

10:30


10:30


10:30


10:30


10:30


11:00

Strong Олег

11:00

Step-Interval Наташа

11:00

Fitness Yoga Маша

11:00

Fitball Наташа

11:00

Super Sculpt Елена

11:00

Здоровая спина Олег
Pole Dance $ Рокс

11:00

Pilates Маша

12:00

ABD+flex Олег

12:00


12:00

Super strong Маша

12:00

Lower Body Наташа

12:00

Antigravity Yoga Елена

12:00

Port De Bras Мария

12:00

ZUMBA Маша

12:30


12:30


12:30


12:30


12:30


12:30

Воздушное кольцо (дети) $ Рокс

12:30


13:30


13:30


13:30


13:30


13:30


13:30


13:30


14:00


14:00


14:00


14:00


14:00


14:00


14:00


15:00

Тхэквондо 7-15 лет $ Андрей

15:00


15:00

Тхэквондо 7-15 лет $ Андрей

15:00


15:00

Тхэквондо 7-15 лет $ Андрей

15:00

Танец живота Елена

15:00

Каратэ До$ (дети 9-13 лет)

16:00


16:00


16:00


16:00


16:00


16:00


16:00


17:00


17:00

Каратэ До$ (дети 9-13 лет)

17:00

Воздушное кольцо (дети) $ Рокс

17:00


17:00

Fitball Наташа

17:00


17:00


17:30

МиксФайт (дети 6-12 лет) $ Андрей

17:30


17:30

МиксФайт (дети 6-12 лет) $ Андрей

17:30


17:30


17:30


17:30


18:00

НА ШПАГАТЕ Дарья

18:00

Super Strong Ирина

18:00

Functional training Наташа
МиксФайт $ взрослые (от 16лет)

18:00

Танец живота Елена

18:00

Functional training Наташа

18:00


18:00


18:30


18:30


18:30

Тхэквондо 4-6 лет $ Андрей

18:30


18:30

Тхэквондо 4-6 лет $ Андрей

18:30


18:30


19:00

Круговая тренировка Дарья

19:00

Tabata Ирина

19:00

Basic step Наташа
Pole Dance $ Рокс

19:00

Step Елена
НА ШПАГАТЕ Дарья

19:00


19:00


19:00


19:30

Каратэ До $ (взрослые)

19:30


19:30

Каратэ До $ (взрослые)

19:30


19:30


19:30


19:30


20:00


20:00

TRX $ Олег

20:00


20:00

Step Елена

20:00

Crossfit $ Олег

20:00


20:00


21:00

Тхэквондо от 16 лет $ Андрей

21:00


21:00


21:00

Antigravity Yoga Елена

21:00

Тхэквондо от 16 лет $ Андрей

21:00


21:00

© 2015 г. PREMIERE CLASS.

Дизайн и вёрстка веб-студия ART Colorit